4/5+9.6/2.4x+6=1.8решите пожалуйста ООООООЧЕНЬ СРОЧНОО жаю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Максим.

Ответ:

45+9.62.4x+6=1.8

Решение:

Шаг 1 Умножение на дробь

Условие

9.62.4x+6+45=1.8

заменяется на:

4x+6+45=1.8

Шаг 2 Переносим все члены с неизвестными в одну часть, а все известные члены - в другую

Условие

4x+6+45=1.8

заменяется на:

4x=−5

Чтобы увидеть все шаги решения, зарегистрируйтесь и войдите в систему...

Ответ:

x=−54

Пошаговое объяснение: