Обчисли зручным способом 99×117= пример: 48×25=12×4×25=12×(4×25)=12×100=1200 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

СРОЧНО РЕШИТЬ ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бердибаева Бекзада.
99•117=90•100+9•17=9000+153=9153+2430=11583