Обчисли зручным способом(853 +128)-453=


Ответы на вопрос

Отвечает Заманов Руслан.
Первое действие
1) 853+128 равно 981
2) 981-453 равно 528
Отвечает Шемелина Юля.
1)853+128=981
2)981-453=528
(853+128)-453=528