2 13/15+1 1/5 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Магафуров Тимур.

Ответ:

4,2

Пошаговое объяснение:

2 13/15 + 1 1/5 = 2 13/15 + 1 3/15 = 3 18/15 = 4 1/5 = 4,2