ХЕЛП найдите значение выражения 3,5*(А-В) +63,7, если (А-В)+87=197​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Андрей.

Ответ:

448,7

Пошаговое объяснение:

(A-B)+87=197\\\\A-B=197-87\\\\A-B=110\\\\3,5*(A-B)+63,7=3,5*110+63,7=385+63,7=448,7