Обчисли 7/12-3/8поможіть будь ласка!!!!!!! Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипченко Алёна.

Ответ:

7/12-3/8=14/24-9/24=5/24

Отвечает Валиева Диана.

Ответ:5/24

Пошаговое объяснение:7/12-3/8=14/24-9/24=5/24