Запишите в виде десятичной дроби 7/10; 13/1000; 8 4/100; 28 56/10000


Ответы на вопрос

Отвечает Аспедников Макс.

Ответ:

7/10=0,7; 13/1000=0,013; 8 4/100=8,04; 28 56/10000=28,0056

Пошаговое объяснение:

Думаю допомогла)