1-1+4+11-3×1234÷3×674-6671


Ответы на вопрос

Отвечает Кулиш Дима.

Пошаговое объяснение:

1) 3 * 1234 = 3702

2) 3702 : 3 = 1234

3) 1234 * 674 = 831716

4) 1 - 1 + 4 + 11 = 15

5) 15 - 831716 = -831701

6) -831701 - 6671 = -838372