15x+5x-713=247памагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Варочкин Данила.

Ответ:

Вроде так.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Морозов Семён.
15x+5x-713=247
20x-713=247
20x=247+713 (переносим постоянную в правую часть и сменим ее знак)
20x=960
x=960:20
*x=48*