В магазине магнитофон стоит 1700р. ,а на рынке на 30% дешевле. сколь стоит магнитофон на рынке?


Ответы на вопрос

Отвечает Вилкул Дмитрий.

1700*30/100=510 р это 30%
1700-510=1190 рублей стоит магнитофон на рынке
Ответ 1190 руб

Отвечает Кучерявая Катя.

1)1700÷100%=17 рублей 1% от изначальной стоймости
2)30×17=510 на сколько товар дешевле
3)1700-510=1190рублей стоймость на рынке