S -36см²а-11см в-? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маткеримова Анель.

Ответ:

3 3/11

Пошаговое объяснение:

S=36 см²

a=11 см

b - ?

Если прямоугольник (площадь его S=ab), тогда так:

b=S/a=36/11=3 3/11 см