Одна із сторін трикутника дорівнює 6см,друга в 4 рази довша за першу,а третя на 3см кротша за другу

.обчисліть периметр трикутника

Ответы на вопрос

Отвечает Прудников Никита.

Ответ: 51см

Пошаговое объяснение: 1 сторона:6см, 2 сторона: 6*4=24, 3 сторона: 24-3=21.  6+24+21=51