Распредели числа с одинаковой суммой цифр на три столбика 73,25,36,90,43,61


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Алена.

73 (7+3=10)
25 (2+5=7); 61(6+1=7); 43 (4+3=7)
36(3+6=9); 90 (9+0=9)

Отвечает Прилуцкий Артём.

73=7+3=10 СТОЛБ 1
25=2+5=7 СТОЛБ 2
36=3+6=9 СТОЛБ 3
90=9+0=9 СТОЛБ 3
43=4+3=7 СТОЛБ 2
61=6+1=7 СТОЛБ 2