ДОМАШНЕЕ 10 Реши задачи. а) Мальчик шёл со скоростью 3 км/ч. Какое расстояние он прошёл за 20

минут? 6) Бабочка преодолела расстояние в 80 м за 4 минуты. Какова её скорость? в) Двигаясь со скоростью 100 км/ч, поезд проехал 9 000 км. Сколько времени он был в пути?там 20 / 3 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Дима.

Ответ:

a)20×3=60км.

6)80÷4=20км/ч.

b)9000÷100=90мин=1ч30мин

Пошаговое объяснение: