1. Задана пропорция 3:8=45:х. Найдите неизвестный член пропор​


Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Даниель.

Пошаговое объяснение:

3/8=45/x

3x=360

x=120

Відповідь:x=120

Отвечает Гарипова Ленара.

Ответ:45:120

Пошаговое объяснение:

т.к 45:3=15, следовательно 15*8=120