В примерах каждой букве соответствует какая‑то цифра от 0 до 9. При этом одинаковым буквам

соответствуют одинаковые цифры, разным — разные. Л:Е=Т+О О+С=Е×Н=Ь Какое число зашифровано следующим словом? СЕТЬ ДАМ 20 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Баймухамедов Лукман.
Л/Е=Т+О
Е*Н=О+С=Ь

8/4=0+2
5*1=2+3