1. Задана пропорциях: 20 - 2:у. Найдите значение х у.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузовлев Павел.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

х : 20 = 2 : у

х * у = 20 * 2

х * у = 40