Найди значение выражения. 14 625 - (52 000: 13+ 10 625) даю 95 балов​

2 1

Ответы на вопрос

Отвечает Салькова Софья.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

сначало деление, 52 тысячи на 13 будет 4000, после в скобках 4000+10625, ну тут минус и ноль

1 0
Отвечает Садыков Некруз.

Ответ:

буде 0 так як 52000:13=4000+10625=14625

Пошаговое объяснение:

14625-14625=0