Обчислити зручним способом 5×137×20, 6×5×39, 500×19×2, 8×685×125, 80×113×5.


Ответы на вопрос

Отвечает Сражадин Саят.

Ответ: 5×137×20=5×20×137=100×137=13700
6×5×39=30×39=1170(тут і так зручний спосіб)

500×19×2=500×2×19=1000×19=19000

8×685×125=8×125×685=1000×685=685000

80×113×5=80×5×113=400×113=45200

Пошаговое объяснение:

:)