Запиши дріб 2/3 у вигляді дробу з чисельником  14. СРОЧНО!! 30 балов даю​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Даниил.

За основною властивістю дробу:

\frac{2}{3}=\frac{2*7}{3*7}=\frac{14}{21}

Отвечает Манзурина Таня.

Відповідь:14/21

Покрокове пояснення:2*7  =14/21

                                         3*7