(28+14:7-(42-37)=??​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25

Отвечает Аверкина Анастасия.

Ответ: 25

Пошаговое объяснение: 28+14:7-(42-37)=28+2-5=30-5=25