41x-15x=1274 я не знаю решения​


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.
41x-15x=1274
26x=1274
x=1274:26
x=49
Отвечает Мухидинова Сарвиноз.

Ответ:

х = 1274

Пошаговое объяснение:

41х - 15х = 1274

26х = 1274

х = 1274 : 26

х = 49

41 * 49 - 15 * 49 = 1274

1274 = 1274