деление: 383. Выполните 1) 805:23; 2) 66000:25; 3) 1134:42; 4) 65500:25; 5) 86100:246; 6)

142524:321.​

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Василий.

Ответ:

1)35;2)2640;3)27;4)2620;5)350;6)444

Отвечает Андреева Милана.

Ответ:

805÷23=35 2) 66000÷25=2640 3) 1134÷42=27 4) 65500÷25=2640 5)86100:246=350 6) 142524÷321=444! НАВЕРНОЕ ПОМОГЛА