1 2 3 4 5 6 7 8=20 поставте + і - щоб вийшло 20 (3 рішення)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Саша.

1+2+3+4+5+6+7+8=36

1) 1+2+3+4+5+6+7-8=20

2)-1+2+3+4+5+6-7+8=20

3)1-2+3+4+5-6+7+8=20