У Айнур было 27 м ленты. Она подарила Аян 19 м ленты. Сколько метров ленты осталось у Айнур?


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Было - 27 м

Подарила - 19 м

Осталось - ? м

Решение:

1) 27 - 19 = 8 (м) - осталось

Ответ: 8 метров ленты осталось у Айнур.

Отвечает Воронин Миша.

Відповідь:

8

Покрокове пояснення:

27-19= 8 (м) осталось у Айнур