2. Знайти: а) 15 від 60 б) 37 від 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарыпова Ксения.

а)

60 \div 100 \times 15 = 0.6 \times 15 = 9

б)

15 \div 100 \times 37 = 0.15 \times 37 = 5.55