Бөлшекті қысқартыңыз: 15 51 дам 15 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Ксения.

Ответ:

30/18=12/3

Пошаговое объяснение:

получается тридцать восемнадцатых но эта дробь не правильная нужно ее переделать,если ее переделать то получается одна целая две третиХ

Отвечает Исаенко Катерина.

Ответ:

30/18=12/3…

Пошаговое объяснение:

Вроде так

.

.

.

.

.

.