Помогите пожайлуста срочно надо решить вираз 23а+12а-8в


Ответы на вопрос

Отвечает Рогушов Андрей.

Пошаговое объяснение:

23а+12а-8в=(23а+12а)-8в=35а-8в

Отвечает Крылов Антон.

Відповідь:

(23+12)а-8в=35а-8в

Покрокове пояснення: