(у-13)•7=28 розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Алсу.

Ответ:

(y - 13) \times 7 = 28

7y - 91 = 28

7y = 28 + 91

7y = 119

y = 17

ответ:

y = 17

Отвечает Ольховик Станіслав.

y=17 прости что без пошагового