Помогите пожалуйста срочно надo!!!400× = 1/2Если что, там 400 в степени x ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернядьев Никита.

Ответ:

Х-1

400*1=400

1/2=2

400*2=800

Вроде так

Отвечает Адамова Бэлла.

Ответ:

x = - 1/2 * log₂₀ (2)

Пошаговое объяснение: