19a=97b нужно найти 116:(a+b)= помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Деменкова Женя.

Ответ: 1

Пошаговое объяснение:

если а=19

b=97,то

а+b=19+97=116

116:(a+b)=116:116=1