55*х=820-710 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ашуев Антон.

Ответ:

55*х=820-710

55*х=110

х=110÷55

х=2

Отвечает Плетнева Анастасия.

Ответ:

55*х=820-710

55*х=110

х=110/55

х=

Пошаговое объяснение: