5×2/10 обчислити срочно пожайдуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмолдан Акерке.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

1. 5×2=10

2. 10:10=1

а якщо 2/10 це в дробах то

5×2/10=5×1×2/5×2=5×1/5=5/5=1

Отвечает Хаскина Вероника.

Ответ:

5×2/10 = 2,5 =2 1/2

Пошаговое объяснение:

100% правильно