поставь скобки так чтобы все 4 ответы были разные 20/2*54+46/2= 20/2*54+46/2= 20/2*54+46/2=

20/2*54+46/2= срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Шатов Тимофей.

 

20/2*(54+46)/2=500

20/(2*54)+46/2=13,36

20/(2*54+46)/2=0,064

((20/2*54)+46)/2=1103

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Зайцев Павел.

(20/2*54+46)/2=293

20/(2*54+46/2)

20/(2*54+46)/2

20/2*(54+46)/2=500