Запиши выражения и вычисли их значения. 1) ИЗ числа 80 вычесть разность чисел 54 и 4. 2)

произведение чисел 9 и 4 на 20.

Ответы на вопрос

Отвечает Диамант Диана.

80-(54-4)=30, 9•4•20=72.

Отвечает Гончарук Данила.

80-(54-4)=30
9х4+20=66