24м3см-2м18см+50дм1см= 80м-9м28см-35дм6см=


Ответы на вопрос

Отвечает Андерсон Рома.

1м=100см
1дм=10см
1) 24м3см-2м18см+50дм1см=2403-218+501=2686см
2686см=26м8дм6см
2) 80м-9м28см-35дм6см=8000-928-356=6716см
6716см=67м1дм6см