Скіки буде 5/14 умножить 28


Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.

Пошаговое объяснение:

 \frac{5}{14}  \times 28 =  \frac{5 \times 28}{14}  =  \frac{140}{14}  =  \frac{10 \times 14}{14}

 = 10