6. Реши уравнения. 35+x=200-140 490-x-100+210 200+x=280+600 сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Самадов Максим.

Ответ:

задание 1.

35+х=200-140

35+х=60

х=60-35

х=25

————————

35+25=200-140

60=60

Задание 2.

490-х=100+210

490-х=310

х=490-310

х=180

————————

490-180=100+210

310=310

Задание 3.

200+х=280+600

200+х=880

х=880-200

х=680

————————

200+680=280+600

880=880

Пошаговое объяснение:

:)