Запиши по три дроби зі знаменником 3, із чисельником 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусапарова Анель.

Ответ:

 \frac{4}{3}  \frac{4}{10}  \frac{4}{7}

 \frac{1}{3}  \frac{8}{3}  \frac{2}{3}