Спростіть вираз х2 (3х - 1) - х (3х2 - х) і запишіть відповідь даю 30 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Пернебек Айбек.

Ответ:

х²(3х-1)-х(3х² - х)=3х³-х²-3х³+х²=0(все скоротилося)