Срочно нужно найти дробь от числа 3/5 от 1 8/27


Ответы на вопрос

Отвечает Потанцев Роман.

Ответ:

1 \frac{8}{27}  \times  \frac{3}{5}  =  \frac{35}{27}  \times  \frac{3}{5}  =  \frac{7}{9}  \times 1 =  \frac{7}{9}