Найди 15/4 OT 36. ? Найди 35/6 ОТ 12 ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Топская Анастасия.

Ответ:

135 и 70

Пошаговое объяснение:

1)15*36:4=15*9=135

2)35*12:6=35*2=70

можно лучший пж