У-6=5 реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Полянская Екатерина.

y - 6 = 5 \\  y= 5 + 6 \\ y = 11

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ:у=11

Пошаговое объяснение:у-6=5

у=5+6

у=11