24÷3/7=?записать развязок


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

24 умножить на 7/3

8 умножить на 7= 56

Отвечает Рига Маряна.

24 : 3/7 = 24/1 : 3/7 = 24/1 * 7/3 = 21/36 = 7/12