1вычитаемое равно разности.Придумать такие числа и записать пример. 2 сумма трех слагаемых равна

8.Записать два возможных вареанта. 3Уменьшаемое равно разности.Придумать такие числа и записать пример. 4Сумма трех слагаемых равна 10. Записать два возможных вареанта.

Ответы на вопрос

Отвечает Терехова Катя.

1)  60 - 30 = 30
2)  1 + 2 + 5 = 8
3)  30 - 0 = 30 
4)   2 + 3 + 5 = 10   или  1 + 4 + 5 = 10