Знайдіть 1/4 від числа 16 хто відповість дам 20 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Кешубаев Диас.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

1/4×16=4

Отвечает Хисматуллина Зиля.

Відповідь:

1/4 від 16 = 4

Покрокове роз'яснення:

1/4 від 16:

16*1/4 = 16*1/4 = 4*1/1 = 4/1 = 4