1) 314•66+314•34 2)942•175-174•942 И рішення теж писати


Ответы на вопрос

Отвечает Сакулина Мария.

Ответ:

1. 314•66+314•34=(314•66)+(314•34)=20724+10676=

31400. відповідь:31400.

2. 942•175-174•942=(942•175)-(174•942)=164850-163908

=942. відповідь:942.

Пошаговое объяснение:

заміть краще відповідь пожалуйста дуже потрібно