1/8•1/8•9 ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА


Ответы на вопрос

Отвечает Чурина Арина.
1/8*1/8*9 = 1/8*1/8*9/1 = 1*1*9/8*8*1 = 9/64
Отвечает Андреева Диана.

Відповідь:

Покрокове пояснення: