3 3/4:2/9:2 2/7 Допоможуть


Ответы на вопрос

Отвечает Апраксимова Алина.

Ответ:

12 6/7

Пошаговое объяснение:

3 3/4 : 2/9 : 2 2/7 = 15/4 : 2/9 : 16/7 = 15/4 * 9/2 * 16/7 = 90/7 = 12 6/7

Отвечает Хахалкин Максим.
3 3/4: 2/9: 2 2/7 = 15/4 : 2/9 : 16/7 = 15/4
* 9/2 * 16/7 = 90/7 = 12 6/7