Вычислить значение выражения 27 1/3 ? а) 9б) 3в) 18г) 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Радзивіл Нікіта.

Ответ:

27×1/3=9 (сокращаем 27 на 3)

Отвечает Передняк Анна.

Пошаговое объяснение:

27*3+1/3=81+1/3=27 сокращение ответ 3